Как избежать учета в ПДН после случайного использования баллончика в школе?

• г. Москва

Я забыл выложить баллончик после тренировки и случайно он оказался в рюкзаке, я кинул рюкзак в классе и ушел гулять по школе, потом кто то открыл рюкзак прыснул из баллончика, меня хотят поставить на учет в ПДН, можно ли этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение комиссии. В неблагоприятном случае, решение можно обжаловать в порядке КАС РФ.