Могу ли я отказаться от квартиры которая приобретена по военной ипотеки?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете в виду под словом отказаться? Когда будут сняты обременения - можете её продать или подарить. А каким-либо образом расторгнуть договор купли-продажи или долевого участия Вы не можете, если нет законных оснований для этого.