Перевод из полиции в ФСИН - будут ли учтены два года службы в новом звании?

• г. Екатеринбург

Проходил два года в звании капитана полиции, уволился и восстановился в ФСИН, звание пришло капитан. Засчитается ли эти два года или срок по новой ходить?

Ответы на вопрос (1):

Срок по новой пойдет у вас.

Спросить
Пожаловаться

Устроился в полицию, ранее проходил службу в ФСИН, откуда уволился в звании ст. лейтенанта. Присвоено звание ст. лейтенант полиции. Зачтется ли выслуга в звании ФСИН, при присвоении очередного специального звания?

Несколько лет назад уволился из ФСИН в звании капитана внутренней службы, затем работал в Госнаркоконтроле в звании капитана полиции 1,5 года, теперь снова принят во ФСИН с присвоением капитана внутренней службы. Вопрос, почему кадровики не хотят засчитывать выслугу ПО ЗВАНИЮ 1,5 работы в госнаркоконтроле, а считают выслугу по званию только звание в УИС?

Уволилилась из фскн в 2016 году в связи с ликвидацией службы в звании капитан полиции. В 2017 году начала службу в фсин со звания лейтенант внутренней службы, в присвоении капитана отказали. Правомерно ли?

Я уволился по собственному желанию из милиции старшим сержантом в звании 8 лет, через 5 лет востановился в полицию на вышестоящую должность очередное звание присвоят по предыдущей выслуге по званию или пойдет выслуга в звании снова.

В ноябре 2015 года я уволился по собственному желанию с полиции (с должности участкового инспектора полиции) в звании капитана, на данный момент прохожу службу по контракту ВВ (Национальной гвардии), в звании младшего сержанта, могу ли я вирнуть свое спец звание капитан?

Если я уволился в 2016 г. с полиции календарной выслугой 14 лет в звании капитана. Сейчас устраиваюсь работать в ГУФСИН. Восстановится выслуга и звание с полиции.

Уволился с МО РФ в запас в звании капитана, сейчас прохожу службу в Росгвардии в звании майора, при устройстве обратно в армию, звание будет капитан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился из МВД по собственному желанию! В звании капитана милиции! Сейчас восстановился в УФСИН России! Сохранится ли моё звание?

Скажите, засчитывается ли воинское звание для присвоения второго специального звания. Действующая служба в воинском звании капитан 2 года, служба в специальном звании 1,5 года. Могут ли присвоить специальное звание майор вн. сл.?

Проходил службу в УФСИН, уволился в звании капитана внутренней службы, проходил в данном звании почти весь срок, устроился в МВД. В отделе кадров сказали, что срок до присвоения следующего звания пойдёт сначала, т.к. именно по этому поводу пришло какое-то соответствующее указание. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение