Доплата к пенсии - возможна ли при наличии грамоты Министерства образования и науки РФ?
50₽ VIP

• г. Сухой Лог

В настоящее время получаю пенсию (по выслуге лет) и работаю. Предусмотрена ли доплата к пенсии при наличии грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Ответы на вопрос (4):

Ульяна Николаевна, доплаты к пенсии устанавливает ПФ РФ в случаях увеличения размера пенсий в общем порядке. На основании таких поощрений, как грамота министерства за определенные достижения в труде, работник может быть премирован по месту работы.

Спросить
Пожаловаться

По достижении 55 лет получите звание " ветеран тружа" и соответствующие льготы. Никаких доплат к пенсии за грамоту не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

За грамоту министерства образования и науки россии полагается ли доплата

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Смотрите Положение о награждении ,в нем должно быть прописано полагается ли денежное вознаграждение.

Спросить
Пожаловаться

Предусмотрена ли доплата к пенсии при наличии грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Я учитель сельской школы, имею почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. Даёт ли эта грамота право на прибавку к пенсии? Я получаю пенсию по выслуге лет.

Здравствуйте, Предусмотрена ли доплата к пенсии при наличии грамоты Министерства образования и науки Российской Федерацииз за значительные заслуги в сфере образованияи многолетний добросовестный труд?

Здравствуйте, мне вчера вручили грамоту министерства образования и науки Российской федерации. Какие льготы мне будут если я пойду по выслуги лет на пенсию?

Я получила почетную грамоту Министерства образования и науки Волгоградской области, являюсь пенсионером по выслуге, продолжаю работать, общий стаж - 32 года. Какие льготы предусмотрены при наличии такой грамоты.

Я получила почетную грамоту Министерства образования и науки Волгоградской области, являюсь пенсионером и по возрасту и по выслуге, продолжаю работать, общий стаж - 36 лет. Какие льготы предусмотрены при наличии такой грамоты.

Есть Почётная грамота Министерства образования РФ. Есть звание "Ветеран труда". Получаю пенсию по выслуге лет. Есть ли ежемесячная денежная доплата за Грамоту в Ростовской обл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить звание Ветеран труда и пользоваться льготами если имею грамоту министерства образования и науки Российской Федерации? Мой трудовой стаж 27 лет, получаю пенсию.

Я учитель-логопед детского сада города Новосибирска. Мне 52 года. Имею педагогическую пенсию. Я ветеран труда. Имею грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. На основании этой грамоты мне и присвоили ветерана труда. У меня есть льгота по оплате жилья. У меня следующий вопрос: Существует ли доплата к моей заработной плате на основе полученной грамоты Министерства образования?

Я вышла на пенсию. Общий стаж 37 лет. Имею грамоту Министерства образования и науки РФ. При наличии такой грамоты, я могу получить статус пенсионера федерального значения.

Спасибо.

Ирина Викторовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение