Доплата к пенсии - возможна ли при наличии грамоты Министерства образования и науки РФ?
50₽ VIP

• г. Сухой Лог

В настоящее время получаю пенсию (по выслуге лет) и работаю. Предусмотрена ли доплата к пенсии при наличии грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Ответы на вопрос (4):

Ульяна Николаевна, доплаты к пенсии устанавливает ПФ РФ в случаях увеличения размера пенсий в общем порядке. На основании таких поощрений, как грамота министерства за определенные достижения в труде, работник может быть премирован по месту работы.

По достижении 55 лет получите звание " ветеран тружа" и соответствующие льготы. Никаких доплат к пенсии за грамоту не предусмотрено.

За грамоту министерства образования и науки россии полагается ли доплата

Здравствуйте! Смотрите Положение о награждении ,в нем должно быть прописано полагается ли денежное вознаграждение.