Проблема с начислением коммунальных платежей - Как получить возмещение от управляющей компании?

• г. Коломна

Нашей семье положена субсидия, но наша управляющая компания уже в течении года насчитывает коммуналку по полной, без учета льгот. Мы письменно обращались, с просьбой насчитывать коммунал. Платежи с учем субсидии. Однако они до сих пор насчитывают нам по полной, мы платим сумму с учетом положенной субсидии, а управляющая компания нам ежемесячно насчитывает эту недоплату как долг. Подскажите, что нам делать? Должна ли какая-то служба возмещать управляющей компании разницу, которая образуется за счет вычета субсидии от полной стоимости коммунальных платежей? Если да,то какая служба?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! напишите и предъявите управляющей компании претензию. Если вы уже как пишите получили ответ, то обратитесь с иском в суд. Я могла бы вам дать более полную консультацию, но вам необходимо представить ответ вашей управляющей компании и ответить мне на несколько вопросов. Запишитесь на консультацию.