Влияет ли соцнайм на содержание муниципальной квартиры и возможно ли двойное платеж по услугам? Что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста соцнайм и содержание жилья это одно и тоже. Квартира муниципальная. Мне сказали, что я оплачиваю одни и те же услуги дважды. Хочу узнать это так или нет. И,что делать?

Ответы на вопрос (1):

Услуга по содержанию жилья и соц найму две разные услуги.