Возможно ли прописать новых жильцов на долю в квартире без согласия остальных собственников?

• г. Москва

Квартира в собственности. Разделена на 4 доли: детям по 45% (один ребёнок совершеннолетний, второй нет) бывшему мужу и мне по 5%. Может ли бывший муж на свою долю прописать новую жену и их ребенка без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (1):

Новую жену не может прописать. Несовершеннолетнего ребенка может.