Суд отказал мне в иске из-за отсутствия доказательств причинно-следственной связи

• г. Киров

Правильно ли мне суд отказа в иске? 13 июля 2018 года меня напугала хозяйская собака, но вред здоровью, жизни и имуществу мне не причинен, врач в больнице так же сказал что вреда здоровью мне не причинено, диагноз срыв голоса под вопросом. В итоге суд мне отказал в иске сказав что я не доказала причинно-следственную связь, а что могло бы быть это всеволишь предположения.

Ответы на вопрос (34):

Да, суд поступил абсолютно правильно. Нет ни доказательств, ни причинно-следственной связи, ничего. Странно, что иск вообще приняли.