Возможно ли снизить % вычеты по исполнительным листам с заработной платы. На иждивении дочь, зарплата 16 000, удерживают 8 000

• г. Архангельск

Возможно ли снизить % вычеты по исполнительным листам с заработной платы. На иждивении дочь, зарплата 16 000, удерживают 8 000

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о снижении % взыскания к руководителю отдела приставов и приложите документы, подтверждающие ваше положение.