Возможно ли снизить % вычеты по исполнительным листам с заработной платы. На иждивении дочь, зарплата 16 000, удерживают 8 000

• г. Архангельск

Возможно ли снизить % вычеты по исполнительным листам с заработной платы. На иждивении дочь, зарплата 16 000, удерживают 8 000

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о снижении % взыскания к руководителю отдела приставов и приложите документы, подтверждающие ваше положение.

Спросить
Пожаловаться

У меня на иждевении пятеро несовершеннолетних детей, по исполнительному листу с заработной платы удерживают 50%, официальная зарплата после вычета налога 16500! Как снизить удержания и на сколько максимально это можно сделать.

На работу прислали исполнительный лист, с зарплаты удерживают 70%, и такой же исполнительный лист прислали в банк, и так же арестовали в банке счета. Как отозвать исполнительный лист с работы, либо снизить процент вычета из заработной платы до 30% так как наиждевение есть несовершеннолетний ребёнок. Заранее спасибо за ответ и помощь.

На работу пришло два разных исполнительных листа на удержание по 30% на каждый исполнительный лист. Может работодатель по двум исполнительным листам снимать всего 30% от заработной платы?

Как можно снизить вычет и заработной платы 50% (постановления по исполнительным листам-кредиты) в семье один несовершенолетний ребенок.

У меня и мужа удерживают с заработной платы по 50 процентов по исполнительным листам. У нас на иждевении 5 несовершеннолетних детей. Правомерно ли это?

С моей заработной платы удерживают 50%-это 33% алименты и 17% по исполнительным листам. Как снизить размер удержаний поскольку при существующих удержаниях у меня практически ничего не остается.

Есть два исполнительных листа: 33 % - алименты и второй по задолжости кредита в банк. Бухгалтерия удерживает 70% ИЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Средств для жизни не хватает. Можно ли и как снизить удержание до 50% ОТ ЗАРПЛАТЫ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из заработной платы удерживают 50 процентов дохода по исполнительным листам. Жена подала на алименты на ребенка. Подскажите как будет распределятся моя зарплата между женой, банком и мною, после удовлетворения судом иска жены взыскании с меня алиментов на содержание ребенка? И нужно ли жене указывать в исковом заявлении в суд о том что у меня уже идут вычеты из заработной платы по исполнительным листам? Спасибо.

У меня на работу пришло два исполнительных листа в пользу банков по кредитам, по этим листам удерживают 50% с заработной платы, в праве ли работодатель удерживает 50% с отпускных основного отпуска?, с отпускных по обучению при справке вызова с техникума? И с аванса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение