Звонок из прокуратуры г. Москвы - отказ от выплаты банка Москвы и постановление Басманного суда - что это означает?

• г. Ярославль

Мне позвонили сегодня из прокуратуры г. Москвы южного округа, сказали почему я отказался от выплаты банка Москвы, я ответил что к этому банку не имею никокого отношения, мне ответили что мне положены выплаты как пострадавшему от комерческих медецинских компаний, сказали позвонить в банк в финансовый отдел, дали номер телефона и кого спросить, про постановление басманного суда номер и число месяц год тоже предоставили, вопром что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Мошенники хотят на Вас заработать. Зайдите на сайт суда и проверьте информацию. К нас уже 3 клиента с убытками от 500 тыс до 3,5 млн.