Звонок из прокуратуры г. Москвы - отказ от выплаты банка Москвы и постановление Басманного суда - что это означает?

• г. Ярославль

Мне позвонили сегодня из прокуратуры г. Москвы южного округа, сказали почему я отказался от выплаты банка Москвы, я ответил что к этому банку не имею никокого отношения, мне ответили что мне положены выплаты как пострадавшему от комерческих медецинских компаний, сказали позвонить в банк в финансовый отдел, дали номер телефона и кого спросить, про постановление басманного суда номер и число месяц год тоже предоставили, вопром что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Мошенники хотят на Вас заработать. Зайдите на сайт суда и проверьте информацию. К нас уже 3 клиента с убытками от 500 тыс до 3,5 млн.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонил младший советник юстиции Демин Павел Александрович и поинтересовался"Почему я отказалась от компенсации, как пострадавшая от медицинской комерческой организации. Басманским судом, согласно постановления №1158/18 от 10.12.18 г я вхожу в их число".Я ответила, что

первый раз об этом слышу. Он сказал, что мне было отправлено письменное уведомление. Я ответила, что ничего не получала. Он удивился, сказал, что по уведомлениям отчитались, сказал, что уточнит

и попросил перезвонить ему и дал номер телефона приемной. Я перезвонила и мне ответили, что прокуратура, даже представились, я попросила соединить меня с Деминым, у меня спросили фамилию и номер моего телефона, потом сказали, что заявка отправлена, ждите, вам перезвонят. Перезвонили, дали номер телефона приемной банка, номер постановления и предложили позвонить в банк в финансовый отдел и уточнить есть ли я еще в списках и что мне надо сделать чтоб получить компенсацию. Я позвонила по номеру, мне ответили что банк я названия не запомнила, спросили по какому вопросу. Я отключилась. Теперь вот думаю, развод это или правда?

Мне позвонили с Прокуратуры Южного округа г Москвы младший советник юстиции Кравцова Анна Александровна (тел +7 499 213 2574) и сообщила что мне полагается выплата в размере 508000 р по постановлению Басманного суда как обманутого вкладчика. Для того чтобы получить компенсацию мне нужно связаться с финансовым отделом Банка Москвы. Ответственное лицо Соколовская Анна Романовна, номер телефона по которому я должна связаться и обязательно указать номер постановления 3235/20. Номер представителя Банка +7495109 2431. Этого номера дела в Интернете я не нашла. Это мошенничество?

Мне вчера позвонили с прокуратуры южного округа города Москвы и сказали что я пострадавшая от камерческих операций, и мне положена выплата, сегодня сказали позвонят чтоб я дала реквизиты карточки, хотелось бы узнать это мошенники?

Мне позвонили с прокуратуры Южного округа Москвы (представился советником юстиции Архаров Вячеслав Иванович, т. +77177172284 и +77232666641) с вопросом о выплате компенсации за приобретенные лекарства у мошеников. Эту компанию якобы суд признал виновной и по решению суда всем, кто делал заказ в данной фирме, выплачивает компенсацию "Банк Москвы". Речь шла о постановлении Басманного суда № 1132/18 от 10.12.2018 г. Порекомендовали обратиться по телефону 8 (495) 795 64 23 в приемную банка (к специалисту финотдела Петровой Елене Владимировне). Действительно ли было такое постановление? Или это очередной лохотрон?

Позвонил советник юстиции прокуратуры Южного Административного округа. Ссылаясь на постановление суда №21209/20 от 12.09.2020, предложил позвонить по телефону банка Москвы головной офис пригласить работника фин. отдела Фирсову Татьяну Викторовну для получения компенсации за ущерб и моральный вред. Что это.

Позвонила Швец Татьяна Владимировна представилась младшим советником юстиции прокуратуры южного округа сказала что по постановлению 118/20 от 14.03.20 полагается выплата (разоблачили мошенничеств которые продавали лекарственные препараты кто пострадал должны выплатить компенсацию дала телефон банка Москвы фин. отдела 84951289198 возможно ли это.

По постановлению Басманного суда г. Москвы №1143/18 от 10.12 2018 г. мне позвонили и сообщили, что мне полагается выплата 580 тыс. р. за понесённые потеои от покупки ранее полученных лекарств. Есть ли такое постановление. Звонили из прокуратуры южного округа Москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с Прокуратуры Южного округа г Москвы младший советник юстиции Гончарова Алина Степановна с номера 84992868317 и сообщила что мне полагается выплата в размере 50080 р за приобретение лекарств. Якобы мошенники были арестованы. Для того чтобы получить компенсацию мне нужно связаться с финансовым отделом Банка Москвы. Ответственное лицо Абрамов Борис Аркадьевич номер телефона по которому я должна связаться и обязательно указать номер постановления 118/20. Номер представителя Банка 84951286482. Запись разговора у меня сохранился в телефоне. Я понимаю, что это сказки, если это мошенничество, то ребята молодцы. Мои данные Березуцкая Аида Акоповна.

Позвонил младший советник юстиции южного округа прокуратуры г москвы маргелов максим леонидович по поводу компенсации за приобретенные медикаменты по интернету, номер телефона 84999610305, просит позвонить в банк москвы на номер 84952410708 фадеевой светлане алексеевне, прошу помочь разобраться не мошейничество ли это.

Ситуация аналогична описанной Аней Лихачевой на этой странице Якобы, по постановлению Басманного суда г. Москвы № 3215/20 мне положена компенсация за физический и моральный ущерб за поддельные лекарства, которые продавала некая мошенническая фирмочка, клиентом которой я тоже являлась. Тоже звонит прокурор Южного округа Москвы некий Громов Андрей Павлович-младший советник юстиции. Посылает позвонить в банк Москвы некой сотруднице финансового отдела Трениной Татьяне Александровне. Посмотрела в интернете - такого младшего советника юстиции в г. Москве нет. Скорее всего и финансового работника в банке Москва-тоже нет. Просили позвонить завтра с 9-до 11 - они там какие-то квоты будут искать. Сын советует не звонить - это будет проверкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение