Что может отсудить свекровь, если я оплачиваю ей коммунальные услуги?

• г. Симферополь

У меня вопрос. Свекровь уже 4 года замесить меня ходит и оплачивает коммунальные, при этом я ей даю деньги. Она по закону может что-то отсудить.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности, если оно у вас есть, останется при вас. При этом она имеет право взыскать с вас неосновательное обогащение в виде выплат коммунальных платежей, если докажет, что оплата была именно за ее счет.