Судебное восстановление после незаконного увольнения - Как получить недополученный заработок и решить проблему с фиктивной справкой?

• г. Сыктывкар

Был суд с работодателем в связи с незаконным увольнением. Городской и Верховный суд восстановили меня на работе. Поле вступления в силу решения суда выяснилось, что ответчик предоставил в суд справку о среднем заработке где занизил сумму среднедневного заработка. Как мне получить недополученный заработок за период вынужденного прогула. Обратилась в полицию по поводу фиктивной справки, отказали в возбуждении уголовного дела так как справка не является официальным документом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с Постановлением.

Полиция здесь не при чем. В судебном порядке решайте вопрос. Нужно смотреть какие исковые требования изначально заявлены, исходя из этого вновь обратиться в суд.