Мне 35, работаю координатором. Я учусь заочно (дистанционно) в РФ, но живу в другой стране. Могу ли я получить налоговый вычет?

• г. Екатеринбург

Мне 35, работаю координатором. Я учусь заочно (дистанционно) в РФ, но живу в другой стране. Могу ли я получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет только резидент страны может получить. А Вы не являетесь резидентом, если проживаете в другой стране.