Заберут ли меня в армию, если я перевелась в другой колледж после 1 семестра?

• г. Красноярск

Заберут ли меня в армию, если я перевелась в другой колледж после 1 семестра?

Мне 19 лет, я завалил ЕГЭ и обучаюсь в колледже обучаюсь на втором курсе. Если я заберу документы из колледжа своего города и поступлю в колледж в другом городе меня заберут в армию?

Такой вопрос. Я отучилась 2 курса в колледже в другом городе, с 3 курса я перевелась на 2 курс в другой город на другую специальность. Также есть справки с оценками от того колледжа, откуда перевелась. Если я заберу документы куда перевелась, смогу ли восстановиться на 2 курс в другом колледже?

Моему сыну 17 лет. Он поступил в колледж. Ему была предоставлена отсрочка от армии. На втором курсе он был отчислен из колледжа и поступил в другой. Не заберут ли его в армию из-за отчисления в первом колледже?

На момент окончания школы мне было 17 лет, завалил ЕГЭ, поступил в колледж, в колледже исполнилось 18 лет, дали отсрочку, если в этом году хочу поступить в университет, и заберу документы с колледжа, то заберут в армию, или дадут новую отсрочку?

Я оплатил в колледже 2 семестр, и сейчас после месяца учебы хочу перевестись в другой колледж, нужно ли мне будет оплачивать 2 семестр в другом колледже?

Проучилась 3 семестра в колледже. Хочу перевестись в другое учебное заведение. Но в феврале никакой другой колледж не проводит набор студентов. Могу ли я просто забрать документы из колледжа в феврале, а в сентябре подать в другой кодледж.

Хочу спросить, если я в 17 лет переведусь со 2 курса в другой колледж на другую специальность, заберут ли меня в армию, когда мне исполнится 18 и я уже буду учиться в другом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отчислили из колледжа с 6 семемтра. Могу ли я восстановиться на 6 семестр в другой колледж? Учился на специальность менеджмент, но сейчас ее закрыли.

Отучился в колледже на юриста, пришла повестка в военкомат, поступаю в другой колледж на педагога, заберут ли меня в армию. Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение