Что делать, если компания, с которой заключен договор об оказании услуг по привлечению клиентов, исчезла и клиенты требуют вернуть им деньги?

• г. Кемерово

Я заключил договор с компанией о оказание услуг по привлечению клиентов. Привлек пару клиентов. Клиенты оплатили товар по счету. И через пару дней руководства этой компании потерялись и не выходят на связь. Вопрос что мне делать? Так как клиенты говорят что я во всем виноват что я их подставил и что я это все придумал и требуют с меня вернуть им деньги. Но получается что по моему договору мне тоже не кто нечего не заплатила. А клиенты платили на счёт той компании с которой у меня договор на оказание услуг.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в полицию либо направить в адрес компании претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обратиться с иском в суд.