Какой статус имеют дети до 3.5 лет при опеке у работодателя (Газпром)? Какой статус считается как родной, при каких условиях?

• г. Томск

Какой статус имеют дети до 3.5 лет при опеке у работодателя (газпром)? Какой статус считается как родной, при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

С каким статусом заявляется с двумя детьми до 1,5 года и 3,5 лет при опеке у работадателя для получения льгот на производстве (газпром)? И в каком случае ребенок считается как родной - опека или усыновление?

К 50-летию ОАО Газпром трангаз Югорск наградили почетной грамотой ПАО Газпром. Есть ли какие либо льготы с получением грамоты Газпрома. Через сколько лет можно выбивать право на ВЕТЕРАНА труда? Стаж в Газпроме на сегодняшний день 21 год.

Дети сироты под опекой. Своего жилья не имеют. При каких условиях детей ставят на очередь и когда. Имеет ли значение жилищныеусловия опекунов.

В июне 1918 уволен из Газпром переработки по ст. 77 п 8 ч. 1.по состоянию здоровья. По условиям колдоговора я могу получать пенсию газпрома при увольнении по собственному желанию. В случае увольнения по другим обстоятельствам у работодателя есть прово но не обязанность назначения пенсии работодатель в оформлении отказал. Стаж в Газпром 33 года. Можно ли оформить пенсию через суд.

Гос. пенсию получаю с 50 лет. В 58 выхожу полностью на пенсию. В Газпроме работаю чистых 26,5 лет. Имею ведомственные и гос. награды. Как и по какой формуле начисляется газпромовская пенсия при выходе на пенсию, работаю в Газпром трансгаз Югорск.

Какие условия предоставления опеки над пожилым отцом старше 80 лет? Речь не идет о добровольной опеке. Возможно ли наследование по условиям полного опекунства? Спасибо.

Здрвствуйте! Хотел узнать какой срок исковой давности к работодателю? Попал в Газпроме под сокращение, работодатель по условиям коллективного договора не оформил корпоративную пенсию. Работодатель зарегистрирован в Москве, я проживаю в Краснодаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пишу из Мексики, звонить не могу. Вопрос:

Имеет ли право опека отказать во временной опеке родной бабушке, если родители в разводе, но дают согласие на опеку.

Интересует такой вопрос: При досрочном (55 лет мужчина) уходе на пенсию негосударственная пенсия когда начинают платить, если 2 года во вредных условиях системы Газпром II сетка, 3 года работы в районах крайнего севера не в системе Газпрома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение