Какой статус имеют дети до 3.5 лет при опеке у работодателя (Газпром)? Какой статус считается как родной, при каких условиях?

• г. Томск

Какой статус имеют дети до 3.5 лет при опеке у работодателя (газпром)? Какой статус считается как родной, при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.