При увольнении военнослужащего по не соответствию контракта с его стороны, отпуск неотгуленный оплачивают или нет.

• г. Петропавловск-Камчатский

При увольнении военослужащего по не соответствию котракта с его стороны, отпуск неотгуленный оплачивают или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман. Да, оплатят.

Спросить
Пожаловаться

Выплатят ли компенсацию за неотгуленный отпуск при добровольном увольнении.

Хочу уволился с работы, с последнего отпуска прошел год. Выплатят мне компенсацию за неотгуленный отпуск или могут отправить в отпуск а потом подписать увольнение.

Не подскажите, при увольнении по собственному желанию, ИП оплачивает за неотгуленный отпуск деньги с 13000 или со средней з.п. человека?

При увольнении с военной службы по несоблюдению условий контракта мне обязаны были предоставить основной (неотгуленный) отпуск или рассчитать за него? Спасибо.

При увольнении с контракта по не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего положена денежная компенсация 2 оклада?

Полагаются ли выплаты при увольнении с контрактной службы по статье за нарушение условий контракта за неотгуленный отпуск за предыдущий год.

Вопрос такой, заболел во время ежегодного оплачиваемого отпуска - 4 дня (декабрь 2020), в соответствии со ст. 124 ТК РФ, данный отпуск должен быть продлён или перенесём на другой срок. В январе 2021 (во время отпуска буду писать заявление об увольнение, отпуск составляет 9 дней. Могу ли я воспользоваться неотгуленными днями в декабре 2020 в период отработке при увольнении и добавить их к январскому 2021 отпуску, чтобы не отрабатывать 2 недели? Если да, то нужно ли вместе с заявлением об увольнение, писать заявление о переносе неотгуленных дней на конкретные дни и может работодатель отказать, заменив денежной компенсацией или просто отказать, чтобы я вышел и отработал недостающие дни для отработки после увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь с работы по собственному желанию. У меня есть два неотгуленных отпуска по 28 дней. Должен ли работодатель заплатить мне компенсацию за неотгуленные отпуска при увольнении? Организация государственная. Спасибо!

Имеется неотгуленный отпуск (9 дней). При увольнении могу ли я вместо отработки взять неотгуленный отпуск? Могут ли мне отказать в нем? Неотгуленный отпуски оплачивается одинаково, например, компенсация и если я его возьму официально?

Сохраняются ли полярки при заключении нового контракта после увольнения по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение