Ограничения для владельцев 1-й визы - сколько раз можно пересекать границу и возможность возвращения супруги с действующей визой

• г. Дудинка

У меня такой вопрос С 1 визой сколько раз можно перейти границу вот моя супруга приехала у него в материке проблема но она регистрация всё сделали регистрацию ещё месяц есть виза у нас на год она с этой визой может обратно ещё раз приехать если выехать в Азербайджан и обратно приехать сможет с этой визой.

Ответы на вопрос (1):

Да, у неё есть. Такое право ъ.

Спросить
Пожаловаться

Если гражданка Азербайджана, приехала в РФ, но за срок временной регистрации (3 месяца) не успела получить РВП. Теперь нужно обратно пересечь границу и уехать в Азербайджан. Вопрос: Сколько времени она обязана пробыть в Азербайджане чтобы снова вернуться и получить временную регистрацию на 3 мес в РФ? Заранее спасибо)

У меня к вам такой вопрос, моя племянница приехала из Туркмении в Москву с туристической визой в июле 2012 года. Виза у нее просрочена на 5 месяцев. Может ли она выехать без депорта и потом вьехать обратно со студенческой визой?

Я являюсь иностранным студентом. Обучаюсь в городе Казани, и в этом году заканчиваю университет. У меня имеется учебная регистрация (так как я ЛБГ, нам делают только учебную регистрацию на год, виза не нужна). 19 августа у меня заканчивается регистрация, и я должна покинуть страну. У меня имеются родственники в соседнем городе, как раз в конце августа планируется свадьба у родственницы. Можно ли после окончания учебной регистрации, не выезжая из страны, продлить регистрацию на месяц, зарегистрироваться у родственников?

Ещё вопрос, если не выехать в срок регистрации, сколько штраф за каждый день?

Я гражданка Азербайджана, студента медицинского ВУЗа Москвы, муж гражданин РФ. Въехала в Москву прошлым летом и мне сделали регистрацию на год. но миграционную карту не продлили, она закончилась через три месяца со дня прибытия в Москву. Сейчас планирую выехать и приехать обратно, регистрация еще не закончилась. Какие проблемы могут возникнуть из за миграционной карты?

Я гражданка Таджикистана, муж гражданин России и дети гражданин РФ. Я приехала в октябре 2014 года до 05.01.2015 была регистрация. Я пересекла границу и снова сделала регистрацию через почту и через месяц опят пересекла границу сделала через почту регистрацию и сдала документы на патент. В марте получила патент. Когда закончилась регистрация опять пересекла границу и через УФМС сделал регистрацию. Сейчас у меня патент и регистрация. Вопрос у меня такой: с такой историей примут ли мои документы для получения РВП и одобрят ли мне РВП?

Я гражданин Азербайджана приехала в РФ 19 апреля регистрацию мне сделали на месяц и сказали раз в месяц должен пересекать границу. Могу ли я без пересечения продлить регистрацию еще на 2 месяца?

Если супруга и ребёное имеють гр.рф..супруг сможет пересекать границу и обратьно приехать.. как супруга не имейе патент. Внж.и регистрация...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день... я гражданка киргизии приехала работать 13.11.16 г в РФ и сделала регистрацию на один год регистрация заканчивается в 12.11.17 г.. и у меня такой вопрос можно ли продлить регистрацию на следующий 2018 г без выезда в киргизию? А если нужно пересечь границу то на сколько дней?

Вобщем такое дело!

Я (супруг) гражданин России, моя супруга гражданка азербайджана и россии, в 2021 году в июле она получила паспорт РФ.

В Сентябре 2022 я хочу полететь в азербайджан в отпуск.

Вопрос в том! может ли моя супруга влететь в Азербайджан по азербайджанскому паспорту на самолете?, а выехать по российскому паспорту через сухопутную границу?.

Я приехал в Россию 24 декабря 2014 года. Сделал временную регистрацию а патент не сделал. У меня заканьчиваеться регистрация. Мне надо выехать за границу и обратно в Россию при этом могут ли меня штрафовать из-за отсутствия патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение