Ограничения для владельцев 1-й визы - сколько раз можно пересекать границу и возможность возвращения супруги с действующей визой

• г. Дудинка

У меня такой вопрос С 1 визой сколько раз можно перейти границу вот моя супруга приехала у него в материке проблема но она регистрация всё сделали регистрацию ещё месяц есть виза у нас на год она с этой визой может обратно ещё раз приехать если выехать в Азербайджан и обратно приехать сможет с этой визой.

Ответы на вопрос (1):

Да, у неё есть. Такое право ъ.