Пользователь 9111.ru
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №163871

Мой племянник сидит в Бутырской тюрьме по статья 161 часть 2 пунк "а", "г".

Можем мы расчитывать на условный срок?

Их было двое, они побили (без осложнений) и ограбили грузина.

Если завели дело, может судья дать адрес потерпевшего (матери заключёного), чтобы решить вопрос о примерении? Что ВЫ можете посоветовать, чтобы получить условный срок.

С уважением Марина Николаевна.

Заранее Вас благодарю.

Ответы на вопрос:

Вам необходим адвокат, сами Вы мало что сможете сделать.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Пользователь 9111.ru
• г. Москва

Может ли он рассчитывать на амнистию?

Мой муж сидит уже седьмой год (дали срок 14 лет) статья 162 часть 3 и 161 часть 2. Может ли он рассчитывать на амнистию? Буду весьма благодарна, если мой вопрос не останется без внимания.

Пользователь 9111.ru
• г. Ростов-на-Дону

Могут ли меня обязать к уходу за матерью, которая больна шизофренией?

Мой племянник сидит под следствием в Бутырской тюрьме в Москве по статья 161 часть 2 пункт "а","г",Если ему присудят срок, обязаны его отправить отбывать срок наказание по прописке т.е в Ростовскую область или могут отправить в любой конец России. У него одна больная мать, которая ухаживает за своей больной матерью 1924 года рождения. Что надо сделать, чтобы он отбывал срок по месту жительства.

Очень просим ответить на наш вопрос.

Спасибо.

• г. Бугульма

Какой грозит ему срок.? Стоит нанимать адвоката?

Моего племянника задержали по статья 161 часть 2. Было их двое, 3 дела по этой статье, только в 2-х: п.Б, в 1-м: п.В. Год назад мой племянник освободился, был осужден на 2.1 по статья 161 часть 1. ,на тот момент был несовершеннолетним, срок отбыл полностью. Какой грозит ему срок.? Стоит нанимать адвоката? Ответьте пожалуйста на вопрос. СПАСИБО!

• г. Якутск

Заранее, большое спасибо! С уважением к Вам Ольга.

У меня такое дело, мой молодой человек сидит, в местах лишения свободы, мы хотели пожениться, до окончания срока ему еще 1,6 года, а сидит он по статьям статья 161 часть 1, статья 162 часть 1, статья 105 часть 1,статья 166 часть 1, есть ли у нас шанс если мы поженимся, он выйди по УДО, помогите пожалуйста консультации.

Заранее, большое спасибо! С уважением к Вам Ольга.

• г. Благовещенск

Может ли он рассчитывать на условный сроки?

Здравствуйте, муж совершил грабеж, завели дело по статье 161 ч 1. были судимости, но они погашены. Имуществом не воспользовался бы сразу пойман. Может ли он рассчитывать на условный сроки?

• г. Калининград

На что ей рассчитывать, сколько могут дать реального срока наказания?

Скажите пожалуйста у если у девушки два условных срока вообщем 3 года, может ли она рассчитывать на третий условный срок по статья 158 часть 2 при наличии ребенка в возрасте 4 лет, положительных характеристик, пост места работы! На что ей рассчитывать, сколько могут дать реального срока наказания? За раннее благодарю.

• г. Волгоград

Может куда то написать на снижение срока?

Помогите пожалуйста, мой муж осужден по статья 150 часть 4, статья 161 часть 2, статья 162 часть 3! Осужден сроком на 7,6 отсидел 6 лет, Вышли ли поправки по этим статьям в 2013 году! И на что мы можем рассчитывать что бы по быстрее выйти домой! Может куда то написать на снижение срока? Заранее спасибо Вам огромное и низким Вам поклон! С уважением Заяц Юлия!

• г. Нижневартовск

Какой грозит ему срок.? Стоит нанимать адвоката?

Моего племянника задержали по статья 161 часть 2. Было их двое, 3 дела по этой статье, только в 1-м: п.А, во 2-м: п.В, в 3-м: п.Г. Год назад мой племянник освободился, был осужден на 2.1 по статья 161 часть 1. ,на тот момент был несовершеннолетним, срок отбыл полностью. Какой грозит ему срок.? Стоит нанимать адвоката? Ответьте пожалуйста на вопрос. СПАСИБО!

Может ли судья по запросу адвоката, дать условный срок с возмещением ущерба?

Мой сын гражданин Белоруссии, находится под следствием статья 166 часть 3.

Может ли судья по запросу адвоката, дать условный срок с возмещением ущерба?

Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение