Возможно ли поселиться в общедолевой квартире с нынешним мужем, если документально еще не разведены?

• г. Когалым

Квартира в общедолевой собственности, по 1/2 с бывшим мужем, могу ли я приехать в квартиру и пожить пару дней с нынешним мужем, но официально мы ещё не расписаны.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, равно как и бывший муж вправе встретить Вас в вашей общей квартире с сожительницей. Вы оба собственники и вольны распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.