Мне нужно оплатить штраф за депортации где можно их оплатить?

• г. Москва

Мне нужно оплатить штраф за депортации где можно их оплатить?

Ответы на вопрос (3):

В постановлении суда указывают реквизиты или в суде их можете получить. Правда оплата штрафа никак не влияет на результат, т.е. депортируют.

Это было два года назад реквизиты я потреял.

Можно в архиве суда запросить. Как я понимаю вы не выехали))

Вообще реквизиты зависят от того какой суд (район) привлекал к Административке.