Мне нужно оплатить штраф за депортации где можно их оплатить?

• г. Москва

Мне нужно оплатить штраф за депортации где можно их оплатить?

Ответы на вопрос (3):

В постановлении суда указывают реквизиты или в суде их можете получить. Правда оплата штрафа никак не влияет на результат, т.е. депортируют.

Спросить
Пожаловаться

Это было два года назад реквизиты я потреял.

Спросить
Пожаловаться

Можно в архиве суда запросить. Как я понимаю вы не выехали))

Вообще реквизиты зависят от того какой суд (район) привлекал к Административке.

Спросить
Пожаловаться

Прибыли в Узбекистан, не знали что нужно сделать вр. регистрацию, настал день отъезда, сказали нужно платить штаф и будет депортация.. но срок депортации не проговорили. Как и где узнать срок депортации.

Просрочена виза, позволяющая находиться на территории РФ на 2,5 месяца. Нужно ехать домой, а потом возвращаться. Слышала что за это нарушение можно получить штраф, а можно депортацию. Как избежать депортации, пусть даже за счет штрафа.

Я гражданка армении находилась нелегально в росии мне надо вернутся в армению без депорптации где можно оплатить штраф и сумма какая.

Я гражданка Кыргызстана, нахожусь в России больше положенного срока, т.е.больше 90 дней. Можно ли как-то избежать депортации в случае выезда и обратного въезда на территорию РФ? Может быть оплатить штраф или же депортация неизбежна?

Ф.мой гражданский муж гражданин Узбекистана. У нас есть совместные несовершеннолетним дети. У него был проссрочнный паспорт. Был суд сказали оплатить штраф, дали постановление ехать менять, т.к.дети р.ф ему сказали сделают все в ускоренном времени... о депортации и речи не было... а в аэпорту проверяли билет и сказали что у него стоит депортация на 5 лет. что можно сделать в таком случае? Как быть? Возможно ли отменить депортацию?

Я пересидела два дня нелегально в польше, на границе заплатила штраф, и мне дали депертацию на пол года. Можно как то сократить строк депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Киргизии, У меня была депортация на 5 лет,3 года прошло, я не оплатила админст. Штраф в размере 2000 рублей, хотела обратиться в суд об отменен депортации, штраф в данный момент можно оплатить,? решение суда может ли зависит того что я оплатила штраф вовремя?

Можно ли оплатит штраф за отмену депортации.

Можно спросить у вас у меня депортация на пять лет прошло 4 ыре года и был вменен штраф 2 т.р я его не оплатил и потерял квитанцию могу ли я по истечению срока депортации оплатить его и насколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение