Законность продажи справки вызова студенту заочного отделения и возможные действия

• г. Благовещенск

Учусь заочно в вузе, нужна справка вызов на сессию, вузе сказали что стоимость составляет 3000 рублей, это законно продавать справку вызов студенту заочного отделения, и так платим бешеные деньги за учебу, так ещё и справку вызов покупать!? Возмутимо! Что сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Кристина, справка-вызов выдается бесплатно.