У меня за 30000, из них по алиментам снимают 50%, сколько могут удержать из остатка по исполнительному производству по кредиту.

• г. Краснодар

У меня зп 30000, из них по алиментам снимают 50%, сколько могут удержать из остатка по исполнительному производству по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Нисколько, пока, не могут удерживать.

Сергей, ни сколько. Максимальное удержание из заработной платы в вашем случае не более 50 %