У меня за 30000, из них по алиментам снимают 50%, сколько могут удержать из остатка по исполнительному производству по кредиту.

• г. Краснодар

У меня зп 30000, из них по алиментам снимают 50%, сколько могут удержать из остатка по исполнительному производству по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Нисколько, пока, не могут удерживать.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, ни сколько. Максимальное удержание из заработной платы в вашем случае не более 50 %

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется два исполнительных производства. По одному из них работодатель гасит 50 процентов с моей зарплаты, а остатки перечисляет на карту. Так пристовы снимают еще 50 процентов с остатка на второе исполнительное производство. Правомерно ли это? И что можно сделать чтобы они не снимали деньги?

Сколько можно по закону удержать из пенсии по исполнительному производству и вообще всего, если пенсионер уплачивает кредит.

Сколько могут удержать с зарплаты по исполнительному листу, если уже есть исполнительный лист по аллиментам?

Как заставить судебного пристава вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если на момент начала производства долг был погашен, об исполнительном производстве я был извещен после начала исполнительного производства и списания денег.

По исполнительному листу снимают 50 % зарплаты на работе. Далее с остатка снимает по этому же ИЛ судебный пристав еще 50%..Что делать?

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Сколько процентов могут удержать по исполнительному листу с мрот по потребительскому кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько могут удержать из зарплаты по исполнительному листу по кредиту при увольнении.

Сколько имеет судебный пристав удержать с зарплаты по исполнительному листу, если у меня 3 несовершеннолетних ребёнка, а зарплата 30000 р.

Пристав на моё совершеннолетие по исполнительному производству, по постановлению, сделал расчёт задолженности по алиментам. Взыскателем является мама.

Через месяц мне 21 год.

Нужно ли менять взыскателя?

Сроки давности по алиментам о замене стороны взыскателя в исполнительном производстве?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение