Сроки подачи исков о возмещении ущерба за нарушение прав - какой период времени учитывается?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос. Я не давно узнала о том что мои права были нарушены. Но мои права начали разрушаться 8 лет назад. За какой период времени я могу подать в суд о возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать материальный ущерб за последние три года.