Если ИП было закрыто по ст.46.1.3, в 2018 году, в базе еще есть запись, смогу ли я выехать за границу.

• г. Санкт-Петербург

Если ИП было закрыто по ст.46.1.3, в 2018 году, в базе еще есть запись, смогу ли я выехать за границу.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы сможете выехать.

Здравствуйте, Гость!

Обратитесь к приставам, если нет постановления о запрете выезда из РФ, то можете.

Добрый день, Вам обязательно надо связаться с приставами, чтобы они подтвердили либо отсутствие ограничений на выезд за пределы РФ, либо, то, что ограничение было отменено.