Можно ли обжаловать один из двух штрафов за неправильную парковку в Москве?

• г. Нижний Новгород

Москва. Оставила машину на парковке вечером, не увидев знак платной парковки. Забрала утром. Пришло 2 штрафа по 5000 руб. Есть ли возможность обжаловать один штраф или все верно?

Ответы на вопрос (1):

Есть право обжаловать оба. Внимательно осмотрите документы на штраф: разные ли у них номера, даты и другие реквизиты.

Удачи.