Требуется официальная справка о тарифном разряде должности при увольнении для обращения в суд

• г. Ростов-на-Дону

Можете ли вы получить официальный документ указывающий тарифный разряд моей должности при увольнении справка будет нужна для обращения в суд.

Ответы на вопрос (1):

Мы можем сделать адвокатский запрос.

Спросить
Пожаловаться

Я уволился с военной службы 13 декабря 2000 г, в/ч ЧФ РФ в звании капитана 2-го ранга с должности главного инженера, тарифный разряд 16. Штат части, с которого я увольнялся 84/202-04. С 28.06.2002 г тарифные разряды были изменены. В 2003 моей должности стал соответствовать 23-й тарифный разряд, а в 2004-м - 24-й тарифный разряд. До 1 января 2015 г я получал пенсию в Севастополе по расчету Украины, а с 1 января 2015 г мне оформили пенсию РФ с должности, соответствующей 23-му тарифному разряду. С 1 августа 2015 г пенсию пересчитали по 20-му тарифному разряду, мотивируя тем, что сейчас в части, где я служил, моя должность 19-го тарифного разряда. Это изменение тарифного разряда должности произошло потому, что штат части стал другим - 84/245. Я увольнялся с другого штата части. Прошу вас объяснить мне прав ли военкомат, понизивший мой тарифный разряд в связи с изменением штата части.

Прохожу воен. Службу по контракту в звании старший сержант, на должности со вторым тарифным разрядом. Скажите пожалуйста, при переводе на другое место службы, какая должность (тарифный разряд) будет для меня равнозначной?

На данный момент нахожусь в должности "капитана", 14 тарифный разряд (с сохранением по ранее занимаемой должности 18 тарифного разряда, в связи с ОШМ). Могут ли меня назначить на равнозначную должность "капитана", с 14 тарифным разрядом, без моего согласия и/или без сохранения 18 тарифного разряда?

Разъясните следующую ситуацию. Ястарший прапорщик-командир взвода.9 тарифный разряд. В часть пришел новый штат в котором моя должность остается, но звание старшина, разряд тот же 9.Я хочу уйти с данной должности на другую-ефрейторскую с 4 тарифным разрядом. Вопрос таков-останется ли у меня зарплата с боковиком, то есть по 9 разряду? И как мне будут начислять пенсию с 9 или с 4 разряда?

Проходил военную службу на должности с 16 тарифным разрядом, впоследствии эта должность была сокращена. С моего согласия был перемещен на должность с 14 тарифным разрядом, с сохранением 16 тарифного разряда (на основании постановления Правительства РФ №305). Затем эта должность также была сокращена, я снова был перемещен на другую должность, с 8 тарифным разрядом, также с сохранением 16 тарифного разряда. Эта должность также была сокращена и меня переместили на другую должность, уже с 12 тарифным разрядом, но также с сохранением 16 тарифного разряда от первоначальной должности. На сегодняшний день должность опять сокращена, но взамен нее введена должность под другим названием с тем же 12 тарифным разрядом, тем же номером ВУС. Но кадровые органы довели до меня, что 16 тарифный разряд, сохраняемый ранее, больше не сохраняется и теперь зарплату я буду получать по 12 тарифному разряду. Правомерно ли это?

Я военнослужащий нахожусь в звании майор и должности по 16 му тарифному разряду, но мой разряд 17 й, т.к. сохранился с прежней сокращённо должности.

Имеют ли право переместить меня без моего согласия на равную воинскую должность на 16 й тарифный разряд (ведь у меня сохранённый 17 й тарифный разряд)?

Дравствуйте. В 2009 году в ходе ОШМ был переведен со своего согласия на нижестоящую должность с 11 тарифным разрядом. Мой 14 тариф по прошлой должности мне сохранили. Сейчас в связи с новыми штататми мое отдельное подразделение в полку рассформировывается... и в полку на базе других подразделений формируются маленькие подразделения моей специфики... тарифный разряд поменялся... я в звании капитанас выслугой 15 лет. скажите могу ли я уволиться по ОШМ.. опираясь на то что не согласен с назначением на нижестоящую должность.. все равнозначные должности с 11 тарифным разрядом... сохранится ли второй раз мой 14 тарифный разряд при втором перемещении по ОШМ без моего согласия при назначениий на равнозначную должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сохранится ли тарифный разряд на исчесление пенсии, при переводе по ОШМ на должность с меньшим тарифным разрядом?

Я военнослужащий.

В последней должности 8 месяцев тарифный разряд 26 до этого был на 21 тарифном разряде 4 месяца. А до этого))) на 20 тарифном разряде в течении 2,5 лет

начались оргштатные мероприятия и я перевожусь на 16 тарифный разряд

по какому разряду в 2021 году мне начислят пенсию?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, на данный момент служу на майорской должности, 4 года (18 тарифный разряд), в связи с предстоящими ОШМ вынужден перейти на нижестоящую должность (13 тарифный разряд). В случае моего ухода на пенсию по какому тарифному разряду мне будет начислена пенсия? Какими нормативными документами регламентируется данная ситуация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение