Что делать, если муж переоформил машины на своего папу и хочет развода - правовые аспекты и возможные решения

• г. Орёл

У меня такая ситуация. Муж в июле забрал свидетельство о браке и ушёл из семьи. Спустя некоторое время вернулся. На днях я случайно узнала, что он переоформил обе машины на своего папу. Теперь говорит, подавай на развод. Что делать? Как быть с транспортом, ведь каждая машина стоит больше миллиона и приобретены в браке.

Ответы на вопрос (2):

Юля, мы можете легко оспорить данные сделки в судебном порядке, не вижу проблем.