Мужчина с матерью, страдающей потерей памяти, переехал к девушке - Как справиться с заботой о матери в новых условиях и избежать проблем с соседями?

• г. Салехард

У мужчины есть мать у нее потеря памяти он переехал жить к девушке приходит к матери через день как так еще работа есть соседи говорят что напишут заявление что бросил мать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мужчина если соседи напишут заявление должен объяснять что он мать не бросал, а продолжает ее навещать.