Обманутые жители Иваново просят помощи - замена системы отопления в доме простаивает, а ответа от властей нет

• г. Иваново

В нашем доме идет замена системы отопления. Стояки срезали еще в сентябре и работы больше не ведутся. На вопросы жителей, когда подключат-отвечают, что объектов много, не успевают. Работают 2 человека на 3 дома. В каждом доме 120 квартир. Подрядчик экономит на рабочих. Наниматель - фонд капитального ремонта. Администрация города ссылает в упровляющую компанию, а те отправляют в фонд капитального ремонта. Никто не хочет помочь. Куда обратиться с жалобой? Никто не хочет отвечать. Мы мерзнем. Это город Иваново, Ивановская область. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в прокуратуру!