Беременную жену поместили в платную палату и взяли оплату за день прибытия - что является нормой?

• г. Санкт-Петербург

Беременную жену привезли по скорой в больницу, в обычных палатах мест не было, положили в платную палату. Время было около 22 часов 2 октября. На следующий день с жены взяли оплату полных суток за 2 октября. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Правила оплаты пребывания в платной палате регулируется письменным договором.