Алкогольное опьянение - что ожидает водителя после остановки ГАИ?

• г. Тюмень

Вчера ночью остановил экипаж ГАИ в подозрении алкогольного опьянения! Прошёл тест показало 0.12 промилле! Забрали машину штраф стоянку и назначили суд на 14.10.2019 что будет мне за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ГИБДД в силу закона не может назначать дату суда, не в их компетенции, касательно вашего дела, то можете рассчитывать на юридическую помощь. Отмечу, что важно ознакомится с делом.

Контакты в подписи, можете позвонить, более подробно проконсультирую.