Вопрос о возможных компенсациях при ликвидации организации во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Екатеринбург

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Сейчас жду которого, получила БИР, направила в организацию. От них пришло письмо, о ликвидации организации.

Сказали больничный по БИР оплатят, остальные выплаты нужно оформлять через соц. защиту.

Скажите, имею ли я права на ещё какие-либо компенсации от организации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, как обычно, при прекращении договора по такому основанию - окончательный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск, выходное пособие, по ст. 178 ТК РФ.