Проблемы с МТС Картой - Столкнулась с необъяснимым долгом и возможными последствиями для кредитной истории

• г. Екатеринбург

Меня зовут Светлана. Я была держателем Мтс Карты. В 50 дневный льготный период вернула весь лимит карты. Через небольшой срок времени в приложении у меня образовался долг 1450 рублей. Связавшись с операторами мне ответили, что это всвязи с медленной транзакцией в оплате в магазинах. Так же и при таких теневых поступков банка Мтс, страдает кредитная история. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А сколько дней просрочка? В принципе если просрочка меньше 90 дней, то кредитная история "не пострадает".