Проблемы с МТС Картой - Столкнулась с необъяснимым долгом и возможными последствиями для кредитной истории

• г. Екатеринбург

Меня зовут Светлана. Я была держателем Мтс Карты. В 50 дневный льготный период вернула весь лимит карты. Через небольшой срок времени в приложении у меня образовался долг 1450 рублей. Связавшись с операторами мне ответили, что это всвязи с медленной транзакцией в оплате в магазинах. Так же и при таких теневых поступков банка Мтс, страдает кредитная история. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А сколько дней просрочка? В принципе если просрочка меньше 90 дней, то кредитная история "не пострадает".

Спросить
Пожаловаться

У меня кредитная карта в мтс-банке, кредитный лимит составляет 30000 рублей. Скажите, при отсутствии оплаты минимального платежа может ли банк снимать деньги с номера сим-карты мтс? Спасибо.

При оформлении кредита в салоне МТС мне выдали карту, на которую я должна была ложить деньги, а в определеную дату с нее списывается сумма в счет погашения моего кредита. Я так и сделала, положила деньги. Через неделю мне звонят из банка МТС и говорят что у меня задолженность и у меня испорчена кредитная история. Звонила в банк, там сказали, что нет на мне никакой карты, как мне вернуть деньги с этой карты (карта банка МТС)?

Меня завут Сергей три месяца

незад взял кредитную карту 100 дней без процентов альфа банк 26 07 2019 я погосил весь долг но льготный периуд не начался я позвонил сотруднику банка мне сказали что моя кредитная история исперчена что делать.

У меня кредит в втб 24,осталось выплатить 85 000, кредитная история хорошая, предыдуший кредит в этом же банке выплатила досрочно, являюсь держателем зарплатной карты банка, сейчас ушла в декретный отпуск на пол тора года, может ли банк предоставить мне отсрочку и если да то на какой период времени? И как это скажется на моей кредитной истории?

У меня как и у многих, есть кредитная карта МТС банка. Банк МТС за не уплату платежа, передал дело в коллекторское агенство, от которых я и узнал о долге! Через два месяца после его возникновения...! Банк не соизволил меня даже оповестить об этом. Долг я сразу погасил, внес платеж, но своим поступком Банк МТС испортил мне всю кредитную историю. Доказать что они меня не оповещали я естественно не могу. У других банков с которыми я имею дело, претензий нет и не было! Как мне исправить кредитную историю? И где найти управу на произвол такого банка?! при чем этот банк за смс информирование берет деньги! Разве это не мошенничество?

Я, Латышева Наталья Михайловна из города Иркутска, являюсь клиентом Вашего банка. С недавних пор мне стали отказывать в получении кредита на рефинансирование, объясняя тем, что у меня плохая кредитная история. У меня никогда не было просрочек по оплате кредита. Единственный раз, когда у меня была кредитная карта на 30000 рублей, и затем по ней был повышен лимит до 45000 или 50000 - не помню точную сумму, но меня при этом банк не известил, и по непонятным причинам отключили услугу Мобильный банк. Карта была действительна до ноября месяца. Я, как положено, до определённой на карте даты, положила 30000 рублей, и думала, что всё в порядке. Но видимо это обстоятельство и сыграло плачевную роль в моей кредитной истории. Из сбербанка мне звонили и сказали, что я должна оплатить определённую сумму на кредитную карту. В тот же день я приехала в банк, и, когда стали разбираться, выяснилось о повышении кредитного лимита. На этот счёт работница сбербанка сказала, что нужно было самой выяснять заранее, а теперь с кого спрашивать? В данный момент у меня эта кредитная карта на руках, и по которой мне стали постоянно повышать кредитный лимит, как положительному клиенту. А где же логика? Получить кредит - я плохой клиент, а повысить лимит - я клиент просто положительный? Как мне могут в сбербанке исправить кредитную историю?

У меня была оформлена кредитная карта МТС банка на 40 000 рублей, выбрал лимит, внес на карту 20 000 и перестал пополнять. Сейчас меня долбает КРЕДИТЭКСПРЕСС и требует погасить 92000 рублей. 23000 уже внесено на реквизитыэтой организации. Как мне поступать дальше если они грозят через суд заблокировать все мои карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не плочу мтс банку (кредитная карта) заплатила один раз, что за это будет? Лимит карты был 5000 рублей, сейчас с процентами 23000.

У меня имелась карта банка Русский Стандарт, лимит по карте 50000 рублей. В 2005 году я активировал карту. До сегодняшнего момента я не могу закрыть данную карту, мне кажется, что банк меня обманывает. Думаю, что я уже переплатил сумму лимита данной карты. Как быть, помогите.

У меня не исправлена кредитная история. Больше года закрыл карту МТС деньги, а ее не убрали. Хотел взять кредит, мне в банке сказали, что у вас действующая карта. Я позвонил в банк, там подтвердили, что у меня карта закрыта. Что мне сделать что бы исправили мне мою историю. Неужели мне надо таскать с собой справку из банка, и доказывать что у меня нет этой карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение