Что мне нужно сделать чтобы меня не беспокоили приставы.

• г. Приморско-Ахтарск

На отца выписан исполнительный лист не материального характера-не чинить препятствий в пользовании квартирой. Отцу 83 года, но его нет в городе. Что мне нужно сделать чтобы меня не беспокоили приставы.

Ответы на вопрос (1):

Мария,добрый день! Напишите заявление-жалобу на действия судебных приставов непосредственному либо вышестоящему руководству. Желаю удачи