Возможно ли убрать ходатайство об истребовании доказательств из искового заявления, если оно уже подано в суд?.

04.10.2019, 14:37
• г. Новосибирск
Вопрос №16388720

Возможно ли убрать ходатайство об истребовании доказательств из искового заявления, если оно уже подано в суд?. А ходатайство составлено не правильно.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ханты-Мансийск

Ольга, можете уточнить исковые требования-это ваше законное право.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск

Вы можете уточнить свою просьбу, подайте через канцелярию суда еще одно обращение с уточнением предыдущей просьбы.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:06
• г. Новосибирск
Вопрос №12686509

Мои родители переезжают по программе переселения в Россию с Кыргызстана я могу перевестись в Новосибирск в вуз физической культуры и спорта.

13.06.2017, 17:51
• г. Новосибирск
Вопрос №12686832

У нас в Новосибирске продают смертные напитки после 22:09 можно ли при этом записать на камеру и позвонить в полицию?

13.06.2017, 18:43
• г. Новосибирск
Вопрос №12687192

Мы купили дуплет не оформили. Продали не оформили. Он продал не оформил. Теперь третье лицо сбил квота и скрылся. Нам теперь звонит первый хозяин. Что нам делать.

13.06.2017, 18:48
• г. Новосибирск
Вопрос №12687219

Приставы высчитали 50% с отпускных и 50% с карты, на которую переводят зарплату. Итого 100%. Как вернуть 50%.

13.06.2017, 19:52
• г. Новосибирск
Вопрос №12687609

Книгу на новую если я только прописана а дом на моей тети.

07.06.2017, 21:01
• г. Новосибирск
Вопрос №12658761

Статья 228. 1 часть 5,статья 30 часть 3,адвокат собирается заключить досудебное соглашение, какой срок может быть назначен?

07.06.2017, 22:17
• г. Новосибирск
Вопрос №12659133

У меня такой вопрос я работаю вахтой то есть две недели я на вахте две недели дома могут ли у меня отобрать детей. Если они остаются с бабушкой и дедушкой?

08.06.2017, 03:49
• г. Новосибирск
Вопрос №12659798

Мог ли я уйти на пенсию в 50 лет, если моя дочь получила 1 группу инвалидности в 14 лет. Сейчас ей 30 лет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение