Как уволиться, избежать платы за обучение и обеспечить личную безопасность в сложной ситуации руководителя среднего звена

• г. Омск

Я руководитель среднего звена, мои подчиненные угрожают, я боюсь за свою личную безопасность, страшно работать, но если я уволюсь, то придётся возместить затраты на обучение, а работать дальше страшно, что делать? Как уволится и не платить за проведённые обучения? Есть договор, должен отработать год, а прошло 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Угрозы каким либо образом зафиксированы? Нужно смотреть условия договора. Он имеется на руках?