Судья отменил судебный приказ о взыскании суммы с арестованной карты - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Судья отменил судебный приказ, все,что списали приставы с арестованной карты, уже передано взыскателю, в постановлении судебного приказа, указано, что взыскать должен вернуть списанную сумму. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском к взыскателю о возврате денежных средств.