Как увеличить алименты, если отец не выделяет деньги на лекарства и отдых ребенка и не работает официально?

• г. Москва

Муж платит алименты по уровню прожиточного минимума. На лекарства и отдых ребенка деньги не выделяет.. Официально не работает. Можно в этом случае увеличить алиментами?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть такое правот.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж платит алименты в размере прожиточного минимума так как работает неофициально. Прожиточный минимум подрос. Может он мне платить по новому прожиточному минимуму?

Здравствуйте, бывший муж платит неофициально алименты, хоу подать в суд, чтобы платил официально, что для этого сделать и могу я запросить сумму до минимума прожиточного уровня? Официально он не работает.

Я подала на алименты. Бывший муж работает официально, зарплата позволяет платить прожиточный минимум на ребенка. Суду он сказал что работает на стройке и не может платить минимум на ребенка и согласен платить 50% от прожиточного минимума. Как поступить в этой ситуации?

Бывший муж работает неофициально. На ребенка назначили алименты в размере 25% от прожиточного минимума. Можно ли увеличить размер алиментов?

Бывший гражданский муж платит алименты в размере 5000 т. р.,могу я потребовать с него увеличить алименты в размере прожиточного минимума на ребёнка. В Краснодаре прожиточный минимум составляет 9347 т. р. на ребёнка.

Муж платит первому ребёнку алименты в размере прожиточного минимума (муж официально безработный). У нас скоро родится ребёнок, если я так же подам на мужа на алименты какую сумму он будет платить первому ребёнку в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я получаю алименты на ребенка ниже прожиточного минимума (около 3500 руб в мес), муж работает официально, могу ли я затребовать фиксированной платы в размере прожиточного минимума (сейчас он платит 25% от официальной часть зарплаты, но есть и зарплата в конверте)?

Суд присудил алименты 0.82 доля прожиточного минимума на одного ребёнка у меня их двое бывший муж платит по две тысячи. Что можно сделать он работает не официально.

АЛИМЕНТЫ НА ДЕТЕЙ (2 и 1 год). бывший муж работает по договору (11 000 т. рсколько он будет платит и как можно увеличить до прожиточного минимума спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение