Муж написал исковое заявление в суд. Гос пошлину платила я.

Его инн я не знаю. Указала свой. Пройдет ли чек в суд при подаче искового заявления.

вопрос №16389022

Главное, что пошлина уплачена и указаны фио Истца, проверять ИНН скорее всего не будут.

Спасибо.Думала также,но были сомнения.

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! да, можете представить этот товарный чек и просить суд взыскать эту сумму с ответчика


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 55. Доказательства 1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах,


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Здравствуйте! да. можете взыскать данные расходы с ответчика


адвокат Лебедева Инга Олеговна:

Уважаемый Андрей, для того, чтобы забрать какие-либо подлинники, представленные Вами в дело, Вам необходимо будет подать письменное заявление на имя судьи.


юрист Кузовлев Евгений Владимирович:

Да, Вы вправе вернуть денежные средства за ненадлежащим образом оказанную услугу. Вы вправе


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X