Человека похоронен за счет города, проживал в муниципальной квартире, проживает ещё брат, могут ли отобрать квартиру.

• г. Москва

Человека похоронен за счет города, проживал в муниципальной квартире, проживает ещё брат, могут ли отобрать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если брат был зарегистрирован в квартире в качестве члена семьи нанимателя (брата), то квартира останется ему.