Проблема с посуточной сдачей в нашем доме - куда обратиться и что делать?

• г. Владивосток

У нас в доме сложилась такая ситуация, Соседка, этажом выше, сдаёт посуточно квартиру, каждый раз меняются квартиранты, при этом ведут себя неподобающим образом. Разговаривали с хозяйкой, она ничего не предпринимает. Подскажите, куда обратить с жалобой, заявлением, ведь принят закон, что в многоквартирных домах посуточная сдача запрещена. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Начните с участкового. Не поможет-Роспотребнадзор и прокуратура, налоговая.