Актуальное состояние задолженности по кредитной карте Сбербанка и возможные последствия при отсутствии возможности оплаты

• г. Казань

По кредитной карте сбербанка есть задолженность 470 000 рублей. Платить возможности нет уже 3 месяц. Заработная плата 19000 руб. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (3):

Лира, банк рано или поздно обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.

А далее приставы начнут с вами работать.

Банкротство. Обратитесь к юристу сайта в личку сообщением по этому вопросу. Вопрос решаем.

Взыскание долга по суду. Приставы будут удерживать из ЗП до 50 % в счёт погашения задолженности, ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ), ст. 138 ТК РФ. Выставят запреты на регистрационные действия с недвижимостью, авто. Закроют выезд из страны, имущество опишут и с торгов продадут. Одним словом вам изучать ФЗ уже необходимо.