Возможно ли получение двухкомнатной квартиры при расселении ветхой однокомнатной квартиры без приватизации и социального найма, имея маленьких разнополых детей?

• г. Челябинск

У нас дом ветхий однокомнатная квартира 31 кв. метр, расселяют. Квартира не приватизирована, социальный найм.

Могу ли я претендовать на двухкомнатную квартиру? Плюс дети маленькие разнополые.

Ответы на вопрос (1):

Больше 31 м.кв. не предоставят, становитесь на очередь улучшения жилищных условий. Так как очередь по предоставлению жилья вместо аварийного, отличается от очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий.