Какой процент от накопительной пенсии можно получить на единовременное пособие, мне 47 я получаю пенсию по выслуге педагог.

• г. Тамбов

Какой процент от общего накопления пенсии страховой положен на единовременное пособие, я пенсионер по льготной пенсии педагог.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Единовременно страховую часть Вы сможете получить, если накопительная часть будет менее 5% Вашей страховой пенсии. Если она больше 5%, то сможете получать только ежемесячно.