Необходимость прохождения медкомиссии на водительское удостоверение за счет обучающегося в ДОСААФ - юридическая сторона вопроса

• г. Санкт-Петербург

Мой сын собирается поступать учиться на категорию c в ДОСААФ от военкомата ему сказала проходить медкомиссию на водительское удостоверение за свой счёт законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Юриста будет вам нанимать дороже, чтобы он этим делом занялся.