Является ли SK.rf.doc@mail.ru электронной почтой следственного комитета.
199₽ VIP

• г. Москва

Является ли sk.rf.dok@mail.ru электронной почтой следственного комитета.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Нет, у Следственного комитета почта не на mail.ru. Скорее всего это какие-то мошенники (ст.159 УК РФ) и будут пытаться Вас развести. Да и не будут слать со Следственного комитета Вам письма с mail.ru согласно требованиям Федеральным законом от 28 декабря 2010 г. № 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации». Осторожнее отнеситесь к информации, которая пришла с этой почты.

Естественно нет, у них в жизни нет доменов mail.ru

А уж тем более, если Вам написали с этого адреса и предлагают вернуть деньги за Бады и прочее (скорее всего это мошенниКи, ст. 159 УК РФ)

А любом сообщении будет телефон, по которому Вы можете связаться. Не относитесь доверчиво к подобного рода именам.

Если Вы понадобитесь, Вас просто уведут по белы рученьки без всякой электронной почты/

moscow.sledcom.ru

Вот адреса для связи по Москве.

Николай! Ну что Вы как ребенок в самом деле - зайдите на сайт СК РФ и там увидите их почту. Другой у них нет! ФЗ от 28 декабря 2010 г. № 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации» разрешает иметь только 1 почту для каждого подразделения СК РФ. Надеюсь - признаете мой ответ лучшим)))

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! наберите эту ссылку и узнаете. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию (если она вам нужна) на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Нет не является, у Следственного комитета почта не на mail.ru. Это вероятно мошенники ст. 159 УК РФ. В дальнейшем они попросят Вас оплатить госпошлину за какие-либо услуги и пришлют Вам реквизиты яндекс-кошелька. Почту следственного комитета можно посмотреть на сайте, согласно ФЗ от 28 декабря 2010 г. № 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации»