Вероятность получения квоты на РВП при наличии ВНЖ у матери и собственного диплома

• г. Мурманск

Подала документы в уфмс по мурманской области на получение квоты для рвп. Указала что мама имеет внж и свой диплом. Какие шансы получить квоту.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректный, потому как при принятии решения учитываются многие другие факты. Мы не знаем ваших обстоятельств и вашей биографии..