Налог на приватизированную квартиру - почему он приходит только на одного владельца?

• г. Москва

Квартира приватизированная в 1992 году на четверых в равных долях: муж, жена, двое детей. Налог приходит только на одного. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - нет. На практике - сколько угодно, например, до сих пор доли в Росреестре не оформлены и до налоговой не дошли сведения.