Как получить удостоверение участника боевых действий нагорном Карабахе с января по декабрь 1988 года.

• г. Киров

Как получить удостоверение участника боевых действий нагорном карабахе с января по декабрь 1988 года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обратиться в свою военную часть с заявлением о выдаче. Если ее расформировали, тогда Вам в архив ВС РФ, в Москву, как помню. Удачи Вам.

В военный комиссариат обращайтесь. Они сами запросы сделают. Но вообще в вашем военном билете, должна имется запись, об участии в боевых действиях.

Ни в части, ни в архиве вам ничего не дадут, а отправят в военкомат, где они посмотрят ваше личное дело, и при необходимости сделают запросы.